День работников пищевой промышленности/ Поздравление/ священник Илия Никифоров, эконом Тобольской Духовной семинарии.
Поздравляем всех работников пищевой промышленности и сотрудников столовой Тобольской Духовной семинарии с важным для всех людей праздником, с Днем работников пищевой промышленности!
Вы выбрали прекрасную работу!
Мы очень благодарны вам за ваш непосильный труд, за вашу изобретательность, за вашу доброту и заботу о нашем здоровье!
Вы отважно, самоотверженно стоите за качество продуктов, которые попадают к нам на стол.
Вы соблюдаете все установленные ГОСТы и нормы, делая продукты для нас полезными, вкусными и необычайно красивыми.
Желаем вам душевного и телесного здравия и профессиональных успехов в создании новых и вкусных продуктов!
Когда Христос становится орудием земной политики, средством для получения земных богатств и славы, Он перестает быть Орудием спасения. Другими словами, если кто именем Христа пытается добиться земных благ, то Он лишает того высших благ, небесных.
Кто торгуется со Христом, тот приобретает самого опасного в торговле компаньона.
Кто поднимает на Христа меч, тот на конце меча держит свое сердце.
Двухтысячелетняя история не сделала Христа более великим, но она лишь утвердила истинность Его. К божественному величию Христа и к Его духовному врачеству невозможно что-либо прибавить или отнять. Его безусловное послушание Отцу, Его смирение, человеколюбие и сострадание история приняла как единственные целительные средства для спасения души и как единственный путь к победе над злом.